23.07.2015

Stone Island


Сколько не снимай fashion, а все равно семейные съемки приносят больше всего радости и эмоций, особенно, когда в кадре такие замечательные мама и дочка. Аня Маркова и малышка Варя. Всем сердцем люблю эту нашу съемку.

Dasha tests


Малышка Даша из TANN models.

Sonya Kaizer




С красавицей Соней, начинающим дизайнером интерьера, мы уже несколько раз встречались на разных творческих и коммерческих проектах. А в этот раз Соня решила сделать фотосессию просто для себя, в честь Дня Рождения))

Sonya


Любимый стилист и по совместительству горячая штучка - Соня Вартанян.

Warm evening


Июльский вечер. Любимый город. И моя маленькая муза Лида. Всё, что нужно для атмосферных снимков.

Hot on the street


photo: Саша Почобут 
style: Соня Вартанян
make up&hair: Ольга Букина
model: Кристина Пересторонина (Select Deluxe)
clothes: ЛУУК

Jenya tests

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе <a href="http://www.helloblogger.ru" id="helloblogger_check" data-proposal="7e0aeaaf-7079-4c02-a099-7e177ae976af-2163">helloblogger.ru</a> под ником Alexandra Pochobut

Delicious!


С потрясающе позитивной Машей Голоядовой отсняли меню и постеры для нового ресторана в самом сердце города - Antalia Gourmet. А потом вместе с командой всё слопали))

INSPIRE lookbook


Съемка для INSPIRE стала первой съёмкой лукбука для меня и для дизайнера бренда волшебной Алины. Огромное счастье снимать то, что тебе самой нравится) Вещи из коллекции INSPIRE воздушные, летящие, нежные и безумно женственные, хочется купить себе все-все-все! А еще нам несказанно повезло с моделью Настей, она с лёту поймала нужное нам настроение. 

Sportfull lightness


For http://binoclespb.ru
photo: Саша Почобут
style: Ася Караваева
make up: Любовь Андреева
hair: Наталия Компаниец
model: Кристина Пересторонина (Select Deluxe)